Виферон 100000 и 3000000
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Ожирение, гипертония
Здравствуйте, моей маме врач назначил виферон свечи 1 миллион в течение полугода. Чтобы поднять иммунитет и т. д. . Она конечно не вставляет их, так вот я купила 3 мл. Скажите, можно мне ей их вставлять? Чем отличается 1миллион от 3 миллионой дозировка?
2 ответа
Добрый день.
Каждая дозировка выполняет свои функции, поэтому если назначил врач 1 млн, значит нужно такие свечи и покупать.