Виднеются вены

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, слишком ярко начали виднеться Вены и появилось что-то как на 2 фото в двух местах? Надеюсь, это не варикоз ????????
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по фото у вас косметическая проблема и сосудистый рисунок в связи со светлой кожей возможно вы похудели. Для исключения варикозной болезни необходимо пройти узи вен.