Видеоигры, как поступить лучше
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, недавно приобрел игровую приставку, потратил много денег. В общем мне всё нравится, но после игры в неё, у меня возникает головная боль, терпимая, но всё же приятного мало. В общем противоречие, приставку продавать не хочу, а что делать дальше с головой болью не знаю. Подскажите пожалуйста возможный выход из этой ситуации, могу выслать снимки МРТ, я на 3 группе по заболеванию нервной системы. Также у меня ревматоидный артрит.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Играйте дозированно, не более 2 часов в день, тогда головная боль у вас не будет возникать.