Виден ли Геморой, узлы при колоноскопии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по двум наболевшим вопросам. 1. В апреле было расстройство ЖКТ, я думала инфекция, пила препарат Фильтрум сти. Был 2 раза кал чёрного цвета. Испугалась, сделала ФГДС, прошла колоноскопию. Как Вы считаете, что могло поспособствовать появлению такого кала. 2. При колоноскопии виден Геморой, узлы, трещины, наблюдаю рези и боль иногда, крови нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, возможно цвет кала изменил препарат фильтрум-сти. При колоноскопии геморроидальные узлы и трещины не видны
Платная консультация
Наталья 2020-08-09 14:54
Спасибо за ответ. И ещё вопрос, рак прямой кишки можно увидеть при колоноскопии? Мне значит нужно дообследоваться у проктолога?
Наталья 2020-08-09 15:21
И ещё вопрос, переживаю, у меня 4 месяца держится температура 37, 37,3 по вечерам, не сплю по ночам. Посмотрите пожалуйста анализы и исследование. При колоноскопии возможно ли увидеть рак анального отверстия?
У вас нет оснований предполагать у себя онкологию толстого кишечника.
Платная консультация
Наталья 2020-08-12 09:02
Спасибо большое!