Вичинф.4Бфаза прогрес. Вне АРТ

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: G.93.4 - энцефалопатия смешанной этилогии А02.8 - другая уточненная сальмонеллезная инфекция, вызванная Sal. Lexington группы Е. осложнения основного заболевания: J12.8 Правосторонняя нижнедолевая пневмония
Здравствуйте, мой брат попал в больницу с передозом. У моего брата ВИЧ установлен с 30 июля 20018 года. Сейчас лежал в больнице с передозом, и только узнал что у него вич. Насколько все плохо,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-04 08:44
Здравствуйте. Не очень хорошо, ему нужно провести дообследование по ВИЧ и начать лечение.