Вич заражение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какова вероятность заразиться ВИЧ или гепатитом при шугаринге, если я не клиент, а мастер? Защищают ли перчатки на 100% и что если вдруг они прорвались чуть чуть а я не сразу заметила? Спасибо большое за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-07 12:15
Ксения! Ваша манипуляция при процедуре шугаринг, не является путем заражения вирусом ВИЧ. Вирус передается более сложными путями. Ваша процедура к ним не относится.