ВИЧ помогите

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Герпис танзелит
Здравствуйте, у меня проблема у жены нашли вич живём вместе 13 лет 100 процентов верны друг другу она попала в больницу с восполением кишечника здала анализы а там вич появился может что то из за кишечника показать такое да ещё кровь очень густая я у себя пока что нечего не обнаруживаю подазрительного чувствую норм если она больна тогда и я тоже?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-14 13:58
Алексей! Все подозрения поможет вам снять врач центра СПИДа. Обратитесь туда за консультацией.