Вич или микоплазма

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Хотел у вас поинтересоваться и узнать ваше мнение так как долгое время беспокоит. Был незащищенный п/а с девушкой статус которой мне не известен 4 декабря 2019 года подцепил как я понимаю микоплазму генеталиус прошел курс леченич но меня беспокоить анализ на вич,27 апреля я его здал прошло почти 5 месяцев этого срока достаточно или придется в более поздние сроки здавать. Зарание спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-06 19:16
Здравствуйте Сергей.

При отрицательном анализе на ВИЧ через 5 месяцев после контакта можно уверенно говорить об отсутствии заражения.