Вич или микоплазма
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Хотел у вас поинтересоваться и узнать ваше мнение так как долгое время беспокоит. Был незащищенный п/а с девушкой статус которой мне не известен 4 декабря 2019 года подцепил как я понимаю микоплазму генеталиус прошел курс леченич но меня беспокоить анализ на вич,27 апреля я его здал прошло почти 5 месяцев этого срока достаточно или придется в более поздние сроки здавать. Зарание спасибо
1 ответ
Здравствуйте Сергей.
При отрицательном анализе на ВИЧ через 5 месяцев после контакта можно уверенно говорить об отсутствии заражения.