Вич и все что с этим связано
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Получилась такая ситуация у меня развивается ипохондрия. Пол года назад был мужчина с гос службы, расстались прошло почти 5 месяцев внушила себе сначало сифилис сдала РМП и РПГА отрицательно, через пару дней подумала о ВИЧ, сдала Ифа тоже отрицательно. Могу ли я быть спокойна за то что у меня нет ВИЧ?
8 ответов
Здравствуйте
Да, можете быть спокойны.
Анастасия 2022-01-21 13:09
А почему на разных источниках указывается период 12 месяцев или это старые данные?
Это более давние данные когда были менее современные тесты
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!