Вибрирует в ухе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, со вчерашнего дня неожиданно появились такие симптомы. Я была дома, переписывалась с подругой, вышла из комнаты и у меня стало вибрировать ухо на любые звуки, будто бы барабанную перепонку потрясывает в левом ухе, также появилось головокружение, на следующий
день все равно остается состояние такое же. Реакция на звук, будто немного заложено, в состоянии покоя лучше, когда начинаю нервничать также вибрация. И такое ощущение, что уже это происходит в обоих ушах. Хронических болезней не было, и заболеваний связанных с ухом тоже, сейчас не болею. Заранее благодарю за ответ!
1 ответ
Здравствуйте
нужна очная Консультация сурдолога для исследования слуха