Вибрация в грудной клетке
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после бронхита около месяца ощущаю что-то вроде подергивания, вибрации или спазмов в грудной клетке, аж дух перехватывает как будто что-то стучит изнутри, после этого не могу продохнуть, зеваю, особенно часто это ощущается если я лежу на спине, есть продаём митрального клапана 1ст
1 ответ
Здравствуйте. Вполне возможно, что так проявляется экстрасистолия. Попробуйте попить магнерот.