Вибрации в сердце
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят вебрации в области сердца или в сердце. Сначала были периодами, последний месяц каждый день, то сильнее то слабее. Боли при этом нет. Но ощущения заставляют волноваться. Сделала Экг синусовая тахиаритмия. Терапевт прописала магнирот, пустырник и медокалм. Пью третью неделю, улучшений нет. Посоветуйте что дальше делать? УЗИ сердца делала, месяца 3 назад (тогда ещё небыло такой симптоматики) всё в пределах нормы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

3 ответа
Нужно снижать волнение, психотерапевты выписывают ноотропы и прочие успокоительные. Может помочь.
Екатерина 2020-02-01 15:39
Вы считаете это не проблема сердца?
Это не проблема сердца. Иначе бы на ЭКГ были изменения