Ветрянка, поражение глаза

Спрашивает: Ватагина Людмила Викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка ветрянка, 4ый день, вскочил прыщик на веке, со временем прыщик увеличился и присоединилась бактериальная инфекция. Капаю в глаз витабакт, протираю ваткой с миромистином, лучше не становится. Чем ещё обрабатывать глаз. Температура высокая 39, сбивается.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-18 22:32
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото для того, чтобы дать рекомендации.