Ветрянка ли это?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это? Старшая дочка в садике заболела ветрянкой, но у неё просто точки. Через неделю у младшей эти пятна появились. Вызвали врача, сказал ветрянка, но при нем они так же были точками. Вечером появились пятна. Ветрянка ли это?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, симок плохого качества - невозможно хорошо рассмотреть.