Что это может быть? Появились пятна

Спрашивает: Анастасия Истамова
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появилась на руках вот такая вот штука, сначала думали что на перчатки аллергия а сейчас вечером опять появилось. Что это может быть такое вообще. Муж говорит чешется и пятна только на кистях рук.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-14 21:02
Добрый вечер, Анастасия! Внешне картина крапивницы. С причиной нужно разбираться, необходим подробный анамнез. Возможна связь с профессией, бытовыми предметами, средствами гигиены, перчатками и пр.