Аллергия ли это или что то другое
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 7-8 дней назад обнаружила сыпы, сна теле кроме ног и лица, после появились такие пятна, и ещё на лице, пью супрастин.
, дня два такие пятна только на руке и по бокам, началось чесаться но не везде так по чучуть.
Помогите решить вопрос, опасно ли это, и ещё был жар 3 дня назад 37, сейчас на данный момент жара нет, руки в пятнах, местами кое-где чешется(спина, бок и живот) на лице под глазами появилось пятно красное
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
По представленным Вами фото это проявление аллергической крапивницы.
С уважением.