Ветрянка. Красное пятно становится всё больше

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Людмила. У моей дочки ветрянка 4-ый день, появилось на щеке ближе к глазу с боку покраснение и с каждым днём всё больше, при надавливанинии побаливает. Скажите нормально ли это или всё таки быть тревогу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа

Добрый день. Вы все замазали, ничего не видно. Если увеличивается покраснение и отек, нужно показать ребенка хирургу
Платная консультация
Людмила 2021-04-02 22:25
Дело в том, что мы ещё заразные и нас не примут. А если левомеколь прикладывать не навредит?
Можно присыпать банеоцином, левомеколь тоже подойдет, только не нужно толстым слоем.