Ветрянка и как уберечься

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Какие риски заразиться ветрянкой, если в квартире кто то болел, а мы собрались покупать эту квартиру?! Что нужно сделать и сколько нужно времени, чтобы заходить в квартиру было неопасно? Если больной ветрянкой покинет квартиру, через сколько вирус ветрянки будет неопасен в квартире?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 мая 2021 года

3 ответа

Наталья 2021-05-17 12:59
А если до сих пор болеют в квартире, как и через сколько можно заходить в квартиру?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-17 15:11
Через 5 дней после последнего свежего высыпания