Ветрянка глаза
Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок заболел ветрянкой, обработала зеленкой. Но проблема в том что уголок глаза красный, а другой на веках пупырышки. Подскажите каким капельным средством можно обработать глазки? Какое название каплей можно приобрести в аптеках
1 ответ
Добрый день.
Можно использовать капли глазные детские Альбуцид.
При усилении высыпаний, отека глаза, отделяемого из глаза - нужен осмотр офтальмолога.
Всего доброго.