Ветряная оспа, расшифровка
Спрашивает: Рустем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день! Мой коллега по работе заболел ветряной оспой. При этом контактировал я с ним в последний раз в пятницу 22 декабря, а первые высыпания у него начались в воскресенье 24 декабря. Моя мать не уверена, болел ли я ветрянкой в детстве, поэтому я решил сдать анализ крови ИФА и узнать, есть ли у меня иммунитет. Помогите расшифровать результаты. Спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Рустем! По данным обследования у вас есть защитные антитела к вирусу ветряной оспы. Всего хорошего.