Ветряная оспа
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, заболела ветряной оспой. Через какое время можно планировать беременность после ветряной оспы? Если зачатие произойдет в ближайший цикл после болезни, опасно ли это для ребенка?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Светлана! После вирусных заболеваний нужно время для восстановления организма, особенно после герпесвирусной инфекции. Беременность планируйте через 6 месяцев.