Весел дуэ ф и беременность
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Хотелось бы с вами проконсультироваться по следующему вопросу: принимаю препарат вессел дуэ ф по назначению гинеколога уже неделю. Сейчас узнала что беременна, этот препарат как мог сказаться на беременности? Очень переживаю. Заранее благодарю
3 ответа
Добрый день, этот препарат не токсичен и назначается при беременности, поэтому вреда он не представляет для плода