Вес ниже нормы
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1,8г
Здравствуйте, сыну сейчас 1,8г родился 2700кг, сейчас весит 9кг, кушает хорошо-белки/фрукты/овощи плюс 2р в день пьет смесь по 150гр. На месте ни секунды не сидит, ничего не беспокоит, но очень худой
Гемоглобин 115, что делать, какие анализы сдавать?
3 ответа
Здравствуйте. Посетите детского эндокринолога для начала.
Евгения 2022-02-11 19:46
Спасибо, ещё скажите пожалуйста чем кормить после тяжело перенесённой кишечной инфекции? Овощи/крупы как готовить? Что именно можно - посоветуйте пожалуйста?
Все в сваренном или запечённое виде небольшими порциями, часто, исключить молочные продукты на 7-10 дней