Вероятность заразиться ВИЧ

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая вероятность заразиться ВИЧ если был ЗАЩИЩЕННЫЙ половой акт, но также был оральный секс без защиты. Прошло всего 7 дней, а у меня началась молочница, никогда её не было. Ещё мало времени идти сдать тест, через сколько минимум его можно сдать? Мне кажется я уже болею. Прочитала, что молочница есть у всех кто болеет ВИЧ. Прошу подскажите!
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-03-23 09:01
Здравствуйте. Вероятность заражения, в описанной ситуации, минимальная. Молочница не является показателем наличия ВИЧ. Рекомендую вам очно обратиться к врачу и получить полноценную консультацию и пройти обследование.