Вероятность забеременеть, при пропуске двух последних активных таблеток джесс
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД
Здравствуйте, пропустила 2 последние активные таблетки джесс (пью более 2 лет), до этого за 5 дней был половой акт без защиты
Выпила на второй забытый день 2 активные пропущенные таблетки
На следующий день я начала новую пачку (пропустила неактивные таблетки)
Подскажите вероятность беременности
Благодарю!
Подскажите вероятность беременности
Благодарю!