Вероятность забеременеть на 21 день цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, последние месячные были 10.10.2023г. И вот 30.10.23 случился казус, молодой человек завершил в меня. Подскажите, пожалуйста, нужно ли принять экстренную контрацепцию? Если да, то какой препарат меньше навредит моему здоровью? Есть ли вероятность забеременеть на 21 день цикла? Обычно цикл у меня 25-29 дневный. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-11-04 06:10
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять