Вероятность, тест, не защищённый, секс

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделала тест на беременность на 34 день цикла, он отрицательный, секс не защищеный был на 15, 21 и 22 день. 15 день был перед овуляциее. Возможно что я забеременню, и можно ли верить тесту сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-09 13:29
Здравствуйте! Беременность не исключена. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова