Не защищенный секс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна, у меня не регулярный цикл и за две недели до предпологаемых месячных был половой акт не защищенный, выпила таблетку постинор в первые 24ч. Через неделю пошли месячные. Хотела узнать есть вероятность забеременеть и когда тогда нужно сделать тест? Еще с первого дня месячных начала принимать противозачаточные джес.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-02 06:41
Доброе утро, беременности быть не может, можно сейчас сделать тест на беременность.