Вероятность рождения здорового ребенка
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я хочу выйти замуж за внука двоюродной сестры моего отца. Скажите пожалуйста могут ли возникнуть проблемы, если да, то какие? И какова вероятность? Благодарю за помощь)
3 ответа
Здравствуйте,
при таком родстве риск не выше, чем для двух случайных людей, живущих в одном регионе и принадлежащих к одному происхождению (национальности).