Вероятность при таком половом контакте
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Михаил Владимирович.
Ситуация такая. Был половой контакт с неизвестной девушкой, полностью защищенный. Когда снимал презерватив заметил на нем какой-то красноватый оттенок, и в отсеке презерватива куда выходит сперма тоже немного было (ну или мне так показалось, я до конца не понял, быстро снял его и выкинул). Подозреваю что у девушки были месячные, не знаю могут ли быть смазки на презервативах с таким оттенком, я еще пока не встречал по крайней мере. Не знаю могла ли попасть кровь каким-то образом под презерватив.
Подскажите, пожалуйста, высока ли в таком случае вероятность чем-то заразиться? Вич/гепатиты?
3 ответа
Здравствуйте Сергей.
При правильно надетом презервативе кровь под него попасть не могла.
Сергей 2022-07-18 00:51
Вроде бы был надет правильно, но я не сильно разбираюсь.
Подскажите, пожалуйста, а даже если не был как-то надет правильно, то в принципе же кровь не могла попасть в отсек для спермы, она ведь должна была как минимум размазаться как-то? Получается мне могло просто показаться что она внутри.
И подскажите пожалуйста, можете ли Вы назвать в принципе вероятность заражения вич или гепатитами при таком контакте?
Спасибо Вам
При использовании презерватива риск заражения ВИЧ и гепатитами отсутствует.