Вероятность наступления беременности при повторном прерванном половом акте

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, наверное, чертовски глупый вопрос, но паника дикая. Был половой акт с парнем, сначала в презервативе, потом без, но кончал не в меня. Затем спустя примерно 40 минут был второй раз без защиты. Кончал не в меня, но переживаю, что на его половом органе могла остаться сперма с предыдущего раза. Какая аероятность беременности в данном случае?.
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-13 22:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.