Вероятность, что беременность подтвердится
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Задержка 13 дней. Была на узи. Эндометрий хороший, желтое тело тоже. ХГЧ отрицательный. Может быть, что происходит овуляция и через пару недель беременность подтвердиться, если месячные так и не пойдут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 17:38
Здравствуйте! Это маловероятно