Вероятность беременности в таком случае

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Недавно начала жить половой жизнью и случилось так, что парень вошёл, и примерно через минуту вышел. Это было без защиты. Был 29 день цикла, он нерегулярный. Бывают задержки. Но в среднем 35 дней. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-25 18:46
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Елизавета 2021-09-25 20:19
Спасибо большое за ответ! Значит оснований для беспокойства нет?