Вероятность беременности при незаконченном акте

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какова вероятность беременности, если полноценного проникновения не было ввиду того что мне было больно (проникновение на максимум сантиметров 5). Сначала было без презерватива, затем надели. Член партнера был не до конца поднят скажем так. Закончен половой акт не был. Очень переживаю по этому поводу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 13:22
Здравствуйте!
беременность маловероятна
Платная консультация
Кристина 2019-05-25 13:35
Забыла добавить, после этого всего я начала принимать ОК Димиа, делала два теста вчера и два дня назад, были отрицательные
Можно ли верить результату теста? Приём таблеток не может повлиять на результат?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 14:41
Да, прием таблеток не влияет на результат. Беременности нет