Вероятность беременности при некоторых случаях

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Остаётся на члене сперма после па в презервативе, и можно ли забеременеть от этой спермы, если перенести ее сначала на пальцы, потом на презерватив? Спасибо большое за ответ. (После па прошло около 15 минут и парень после этого надел трусы)
Добавлен: 18 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-18 13:21
Нет, в описанной вами ситуации беременность не наступит.
Платная консультация
Анна 2017-06-18 13:23
Спасибо большое, а сколько вообще сперма живёт вне тела, на половом органе или на одежде?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-18 13:24
Это не имеет значения, т. к. беременность насупит только при семяизвержении во влагалище.