Вероятность беременности при хроническом заболевании астмы

Спрашивает: Лиза Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, токсоплазмоз
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Был половой акт после месячных через 7 дней. Вскоре было ещё раза 3-4. какая будет вероятность беременности? Продолжительность цикла 5-6 дней(бывает по разному) между циклами 28 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-19 22:32
Здравствуйте. Вероятность беременности есть, рекомендую принять сэк.
Лиза Васильевна 2019-02-20 01:42
Спасибо. Но что значит сэк? Я посмотрела в интернете противозачаточные. Мне это не надо. Если беременна, то буду рожать. Я по вероятности интересовалась. Спасибо большое. Обрадовали, очень
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-24 18:14
Для исключения беременности дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.
Лиза Васильевна 2019-02-25 07:44
Спасибо большое