Вероятность беременности при

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Уважаемый Игорь Тадеушевич!
Я просто на панике, помогите разобраться
У нас с моим МЧ активная половая жизнь. У нас это может происходить каждый день.
Дело в том, что у меня задержка, но партнёр утверждает и даёт 100 процентов, что в меня не кончал
Могла ли я забеременеть?
У меня месячные идут вразнобой, всегда по-разному
Когда-то могут первого числа начаться, когда-то 14, когда-то 24
Может, это просто что на новую работу устроилась, режим сна поменялся, стала нервная совсем, нагрузка на организм совсем большая стала
Но меня мучает вопрос, могла ли я забеременеть если парень в меня не кончил, всегда высовывал и только потом, сам себе помогая, кончал
Спасибо!

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-23 14:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кристина 2020-09-23 21:39
Спасибо! Лучший врач, как найти где оставить отзыв?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-24 08:38
На сайте есть специальная рубрика. Если не найдете-пишите в службу поддержки