Вероятность беременности после месячных

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здраствуйте. Был ПА 13 числа, месячные закончились 12. Первый раз. Мы предохранялись, но парень на минуту снял презерватив и мы были без него. Я почувствувала это, наехала на него и он сразу одел. Начиталась, что можно забеременеть от смазки. Но цикл регулярный (30 дней), овуляции не должно было быть, но, опять же, начиталась, что овкляция может сместиться. Очень накручиваю себя, что беременна, пропал аппетит. Как думаете, возможно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-23 14:06
Добрый день. Беременность маловероятна. Но если будет задержка лучше сдать кровь на ХГЧ