Вероятность беременности после месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такое дело. Незащищенный прерванный ПА был в конце августа (23), спустя неделю пришли месячные, поэтому беременность исключила.
Сейчас (получается, прошло 5-6 недель) задержка в несколько дней. Стоит ли беспокоиться?
Тест сделать ещё не успела, только народный с содой, она упала в осадок и было несколько пузырьков. Какие можно делать выводы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 10:41
Здравствуйте. Вывод один - Вам делать нечего - только глупостями заниматься:) Нет никаких "народных тестов с содой". 21 век!
Беременность исключена