Вероятность беременности на 22 день цикла
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Был защищённый па (презерватив, совмещённый с прерванный половым актом) на 22 день цикла. Сам цикл составляет +-27, бывают колебания в 1-2 дня.
1. Возможна ли беременность при таких условиях?
Извините, вопрос, вероятно, очень глупый, просто почему-то на меня нахлынула паника, хочется убедится, все ли в порядке.
7 ответов
Елена 2022-01-05 11:13
Скажите, а вообще возможна беременность на 20, 21, 22 и тд дни цикла?