Вероятность беременности? Или нет
Спрашивает: Яна Альбертовна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит вне обострения
Здравствуйте, сегодня уже 9 дней как задержка месячных. Побаливает поясница и по утрам тошнит голова иногда побаливает но не критично. ХГЧ 0,50 mui/мл. Скажите какова вероятность беременности. Мой гинеколог сказала в конце недели сдать кровь ещё раз.