Вероятность
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в марте был ППА, после него, на 8 день пошли нормальные обильные месячные длительностью в пять дней, в след. Месяце задержка 14 дней, но при этом симптомы ПМС, тест отрицательный, может быть все-таки беременность?
3 ответа
Добрый день.
Если после месячных не было незащищённых половых контактов, то беременности быть не может.
Рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Анна 2019-05-05 10:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 6 апреля был незащищенные ПА, 13 числа того же месяца были месячные, в данный момент посреди цикла крово-мажущие выделения 4 день. Тест показывал 1 полоску. Что это может быть?
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.