Вероятгость беременности
Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ситуация такая, был оральный секс с девушкой. Я(м) благополучно «кончил». После этого(прошло минуты 3-5) я вошёл в неё на несколько секунд и вышел. Как мужская сторона, я очень переживаю на счёт беременности, девушка же твердит, что у неё недавно закончились месячные и волноваться мне не стоит, хотя сама волнуется. Я понимаю, что есть вероятность беременности, но не знаю, на сколько она велика.
1 ответ
Если действительно месячные только закончились, то вероятность беременности низкая.