Вернуть отношения
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, меня зовут Виктория, я на на последней неделе беременности, отец моего ребенка решил что нам надо расстаться (В отношениях были 1.5 года. Недавно я начала узнавать об изменах. Простила его. Но он сделал свое решение. Подскажите стоит ли его возвращать, и как это сделать? Если не останется шансов, как это пережить? Спасибо!
5 ответов
Здравствуйте, Виктория!
Сколько лет отцу ребёнка?
Как относятся Ваши родители к столь ранней беременности, поддерживают ли?
Сколько лет отцу ребёнка?
Виктория если он изменяет и вину не чувствует к тому же и отношений дальнейших не хочет, то смысла нет возвращать. Пусть платит алименты. А Вы найдёте себе потом более достойного мужчину. И поддержка со стороны родителей есть.
Будьте здоровы!
Виктория 2018-12-10 15:36
Спасибо! А правда ли что, чтобы вернуть человека, надо его отпустить!
В лбьрм случае, если отпустите ситуацию, Вам легче станет.
Будьте здоровы!