Вернусь или нет
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, попробывал амфетамин в большой дозе и после чего получил передоз, уж незнаю какой это передоз был потому что читал есть литальный или не летальный но справлялся сам без вывоза врачей и после так называемого передоза уже неделю не чувствую себя обычным. Встою по утрам смотрю на все предметы и как будто вижу их как то по другому, выхожу на улицу и бывают какие то приступы головокружения или типо того но быстро проходят, мне 20 лет, до этого не употреблял, а сейчас вообще все бросил в плоть до табака, подскажите что делать?! Очень страшно оставаться в таком состоянии, ощущение что токсины выходят из тела.
3 ответа
Здравствуйте, Александр.
Интоксикация наркотиком могла привести к поражению головного мозга. Обратитесь к неврологу и пройдите обследование. Если он не найдет своих причин для беспокойства, тогда обращайтесь к врачу психиатру-психотерапевту.
Александр 2019-05-16 12:25
А может ли то что еще токсины не вышли все?
Прошло уже около двух недель
Амфетамины выводятся из организма достаточно быстро. В течение 4 дней.