Вернулось молоко после выкидыша

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад случился выкидыш на 19 неделе беременности. Через 3 дня грудь стала каменной и появились комки. Врач назначила Достинекс и капустные листы. На 5 день вернулось молоко. Сама грудь не болит, но выделяется сильно при нажатии на саму грудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-28 08:13
Здравствуйте!
Вероятно это связано с гормональным сбоем. Понаблюдайте пока. Если молоко будет пребывать придется ещё раз принять достинекс