Верить ли врачу?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я переболела сифилисом, два года стояла на учёте. В октябре пришла на очередной плановый осмотр, чтобы узнать результаты анализов. Врач сказала, что у меня вообще ушли все плюсы. Я очень обрадовалась. Врач сказала, чтобы через месяц я пришла еще один раз чтобы сдать анализы и сказала что если будут такие же хорошие то она снимет меня с учета
И вот вчера я пришла к врачу и она сказала мне что у меня снова появились плюсы, два положительная реакция. Но она сказала, что такое может быть. Но я не верю ей спать не могу теперь опять
Может ли это быть ложно положительная реакция?
Партнеров не было
3 ответа
Здравствуйте, Виктория
Да, такое может быть
Кровь, после лечения на протяжении всей жизни может показывать плюсы, потому что антитела после сифилиса сохраняются всю жизнь
Да, такое может быть
Виктория, плюсы могут то появляться, то исчезать