Верхнее небо болит и ямка появилась

Спрашивает: Кристина Алексеевна Юрченко
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ларингит, пролифератотивная лимфодемопатия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, верхнее твердое небо болит и появилась какая то ямочка, и цвет нёба стал белый и местами желтый, что это может быть и как лечить, какие анализы, заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Вероятно, это стоматит.
Может быть аллергической, вирусной или бактериальной природы.

Сдайте общий анализ крови. Лечение разное, в зависимости от природы.

Сейчас лечите?