Вены просвечивают

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ув. Врачи!
Скажите пожалуйста, если просвечивают Вены на ногах это может быть варикозом? Лишнего веса нет и не было. Рост 176, вес 51-52
Ходить могу ооочень долго, усталости при этом не чувствую совсем (главное обувь удобная что бы была)

Благодарю!

На руках тоже видны вены *
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. То что видны вены это не патология. Если они извитые и выступают пройдите узи.