Вентрикуломегалия плода
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 27 недель у плода обнаружили вентрикуломегалию справа 11мм
Всё остальное в норме
Сказали, сделать контрольное узи в 34-35 недель
Не могу найти места уже несколько дней, читаю, что это очень плохо. Скажите, насколько это страшно? Что с этим делать? Это приговор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-04 08:35
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Вероятнее всего это временное проявление.